Коты Воители: После смерти Огнезвёзда

Объявление

Сюжет: Огнезвёзд умер... Ежевика встал на пост предводиельства Грозового племени. Вот ныне он отправляется к Лунному камню. Всё племя скорбит от потерявшем последнюю жизнь предводителе Огнезвёзде... Кто знает, что задумает Звездоцап в снах Ежевики?

Новости: Целительница Созвездие получила новое пророчевство. Гиблые времена наступают. Перья и кровь заволокут небо и землю. Через несколько недель намечается исполнение пророчевства. Есть рега в хищных птиц для боя. После боя птицы удаляються, но некоторые могут сменить ник и стать новыми воителями. Ещё требуется предвода в Ветер - Однозвёзд. Мы не за вымирание предводителей! Регитесь и канонами и неканонами!

Да хранит его Звёздное племя...

Погода: Падает снег... Белые хлопья кружаться в воздухе. Температура поднимаеться до +1 t ...Небо заволокло тучами и ве ко разбежались по палаткам..

Наши Администраторы -
Созвездие
Сияющая Ночь.
Вишнёвая Звезда

Аккаунт для рекламы:

Ник - Pr Traveller
Пароль к аккаунту - 1234

Ролевая "Коты Воители - После смерти великого Огнезвёзда" приветсвует Тебя, дорогой наш Гость. Мы рады видеть вас в рядах наших обожаемых посетителей, спасибо за то что посетили нас! Мы благодарны вам за это. Заходите ещё и зовите своих друзей. Мы очень рады за посещение. Если вам понравилась ролевая, регистрируйтесь! ВНИМАНИЕ! Всем предводам пояснить: Что все предводители кроме Ежевики делаются глашатаями! Мы не за перемирание предводителей! Они ещё живы... Ну кроме Пятнистой Звезды в речном и Огнезвёзда

Наши Модеры -
Куница
Ежевика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1000 обзьянок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Задача проста - написать как каждая  из 1000 закочила свою жизнь...
1-я вылетела из самолёта предварительно забыв раскрыть парашют...

0

2

Вот 2-я схавала зонтик и он от нажатия кнопочки (внутри обезьянки;вероятно рёбрами) раскрылся изнутри
офф: полёт фантазии ^.^

0

3

А 3-юю до боли закидали тапками в которых спрятали кирпичи.

0

4

На 4-ую обезьянку свалился шкаф, точнее его левая дверца которая держалась на ниточке...а потом и весь шкаф.

0

5

5-ой сказали - выпей йаду и она послушалась х)

0

6

6-ую застрелили наёмные убийцы...

0

7

7-ую придавило фотрепиано когда та барабанила по клавишам х)

0

8

8-ая умерла от психоза...

0

9

9-ая умерла в результате действия большой дозы алкоголя... х)

0

10

10-ая обезьянка была изнасилована))

0

11

11-ая обязьянка снялась в Пиле Шесть в качестве главной роли...
P.S.Извращенсво атакует)

0

12

12-я обезьянка была съедена мной хD

0

13

Тринадцатая обезьянка утопилась в озере.

0