Коты Воители: После смерти Огнезвёзда

Объявление

Сюжет: Огнезвёзд умер... Ежевика встал на пост предводиельства Грозового племени. Вот ныне он отправляется к Лунному камню. Всё племя скорбит от потерявшем последнюю жизнь предводителе Огнезвёзде... Кто знает, что задумает Звездоцап в снах Ежевики?

Новости: Целительница Созвездие получила новое пророчевство. Гиблые времена наступают. Перья и кровь заволокут небо и землю. Через несколько недель намечается исполнение пророчевства. Есть рега в хищных птиц для боя. После боя птицы удаляються, но некоторые могут сменить ник и стать новыми воителями. Ещё требуется предвода в Ветер - Однозвёзд. Мы не за вымирание предводителей! Регитесь и канонами и неканонами!

Да хранит его Звёздное племя...

Погода: Падает снег... Белые хлопья кружаться в воздухе. Температура поднимаеться до +1 t ...Небо заволокло тучами и ве ко разбежались по палаткам..

Наши Администраторы -
Созвездие
Сияющая Ночь.
Вишнёвая Звезда

Аккаунт для рекламы:

Ник - Pr Traveller
Пароль к аккаунту - 1234

Ролевая "Коты Воители - После смерти великого Огнезвёзда" приветсвует Тебя, дорогой наш Гость. Мы рады видеть вас в рядах наших обожаемых посетителей, спасибо за то что посетили нас! Мы благодарны вам за это. Заходите ещё и зовите своих друзей. Мы очень рады за посещение. Если вам понравилась ролевая, регистрируйтесь! ВНИМАНИЕ! Всем предводам пояснить: Что все предводители кроме Ежевики делаются глашатаями! Мы не за перемирание предводителей! Они ещё живы... Ну кроме Пятнистой Звезды в речном и Огнезвёзда

Наши Модеры -
Куница
Ежевика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Поляна и Общая Куча

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Главная Поляна - поляна собраний, где все собираются и общаются. Отсюда идут ходы в палатки. Это большая территория, в центре котрой Общая Куча. Общая Куча - это куча еды. Каждый воин поймав добычу делит ее с племенем - кладет в общую кучу.
Обозначения добычи в куче:
Зелёный цвет - это хорошая добыча. Только принесённая. Ой...аппетит разыгралсяя.... Мряфф!
Оливковый цвет - отлежавшаяся добыча. Она храниться уже несколько часов.
Бордовый цвет - это значит что добыча сгнила. Она храниться уже больше трёх дней...
____________________________________________________________________________________
Сейчас в куче:
Лесной голубь. Это крылатое сздание очнь вкусное Ешьте! Делитесь! (принесла: Куница; Сьел(а): ____)

Полёвка. Сытная и вкусная (Опять принесла Созвездие; Сьел(а):___)
Свежепринесённая тушка кролика. Очень аппетитная (принесла Созвездие)
Худенькая полёвка... Н-да.. Её никто пока ещё не попробовал... В сезон Голых Деревьев это правда выглядит чуть вкусно.. (принёс(ла) _____; Сьел(а): _____)

0

2

<------Пещера Воинов
  Куница вышла на поляну. Верхушки деревьев чуть шевелились, каменный овраг был безветренен. Ниц потянулась и пошла к общей куче. Так как кошка еще не охотилась, брать еду она не стала. Куница просто посмотрела, что есть в Общей Куче. Увиденное ее не обрадовало. Сгнившие остатки. Ниц ощетинилась и подумала о том, что нужно поохотиться.
  "Огнезвёзд еще не... Ой! Ежевика еще не вернулся!" - подумала Куница. Кошка невольно вздрогнула, вспомнив огненно рыжего предводителя. Куница как и все племя скорбила о погибшем. Но мое горе нельзя даже сравнить с горем Белки, Листвички и Песчаной Бури! - подумала она.
  Но как бы там ни было нельзя жить прошлым. У племени новый предводитель, но где же он? Ниц решила подождать возвращения Ежевики и потом отправиться на охоту.
  Уже темнело. Закат. Скоро зажгшуться звезды, там будет новая звезда, звезда Огнезвёзда... Подул ветер. Листья на деревьях шевелились непереставая. Ниц закрыла глаза и вдохнула воздуха в грудь. Когда она открыла их ее взгляд был абсолютно спокоен.
  -Темнеет... - сказала сама себе Куница - Лучше поохочусь!
Кошка убежала из лагеря.
------>Лес.

0

3

----<Лунное озеро
Вернувшись с церемонии получения 9 жизней и нового наречения, Метеорит медленно шёл по главной поляне Грозового лагеря.
Так не привычно жить с новым именем...Хоть никто ещё меня и не назвал Метеоритом, но я уже чувствую это... - подумал бывший Ежевика. - Интересно, а как жил с новым именем Огезвёзд?.. - прилив грустных мыслей и скорби по умершему предводителю снова посетили сознание кота.
Вот Метеорит прошёл мимо общей кучи.Кот захотел подойти и взять себе что-нибудь, но тут же одёрнул себя.
Нет.Ты не можешь.Ты пока способен охотиться, а эта еда больше нужна кошкам и котятам.Кстати, а как там мои дети и Белка?.. - с этими мыслями Метеорит направился к себе в палатку.

0

4

<------лес
Белка подбежала к кучке с едой держа в зубах костлявую белку. Она глянула на остатки кролика и ее передернуло. Да, надо бы выкинуть эту падаль пока не пошло заражение! И воняет от нее как то беее... Она бросила белку и взяв тухлого крапивника и малопохожие на кролика его остатки побежала в лес. От твраного запаха у нее закружилась голова. -----> лес

0

5

Придя с охоты со свежим кроликом и маленькой сытной полёвкой, Созвездие подошла к камню и положила дичь - Созвездие надо передохнуть... и дичь наполнила запахами округу около кучи... Слюни текли, но надо подождать пока не поест племя и предводитель.. Слухи говорят что у нас новый предводитель - Метеорит....Это важно. Созвездие подхватила две дичинки - кролика и полёвку метнулась к куче и уже бессильно пройдя через уходящего от кучи предводителя положила в кучу с едой свою свежепойманную и вкусную дичь... Няммммрррр... Интересно, кто пообедает моими успехами? Я не буду. Лучше уж есть голубя и полёвку... Созвездие прилегла около кучи и подняла голубка... Пёрышки должно быть могут пригодиться... Созвездие аккуратно отложила пёрышки и принялась за мясо... Как вкусно и приятно чувствовать у себя пёрышки и кровь на губах... Раздирая плоть от жертвы и поглощая (не читайте! Стошнит хDDDD) каждый вкусный кусочек, чувствуя кровь протекающей по шерсти, Созвездие покончила с голубем и отправилась в палатку...
Дальше я буду в теме: Раскидистые кусты

0

6

  Ниц прибежала в лагерь. Вид у кошки был бравый. Шерсть лоснилась, уши стояли торчком. Вид был веселый, но слегка усталый. В ее зубах раскачивалась полевка и висел лесной голубь. Богатая охота! Куница устало подбежала к общей куче и положила туда свою дичь. Надо вынести падаль! - подумала Ниц. Кошка вяло потянулась и прикрыла глаза. Мяу... Хорошо! Неожиданно кошка повернулась и увидела предводителя. Вернулся! Кошка решила, что сначала подойдет, а потом будет есть. Интересно кто будет глашатаем? Темнеет! Значит мы скоро это узнаем... Куница приподняв хвост пошла по направлению к предводителю. Вид у него был не очень, усталый. Кошка подошла к предводителю и качнув хвостом произнесла:
-Поздравляю! Я думаю ты будешь отличным предводителем! - промурчала Куница. Вид у нее был веселый.
  Куница еще раз махнула хвостом и отправилась к общей куче за полевкой.

0

7

-Поздравляю! Я думаю ты будешь отличным предводителем!
Спасибо, я тоже на это надеюсь, Куница - сказал удаляющейся кошке Метеорит.
Но тут кота встревожил ещё один не менее важный вопрос.
Глашатай! - громко мяукнул кот. - Я же не выбрал глашатая, а уже сегодня коты ждут моего решения!..Что делать? - буквально заметался в поисках решения кот.

0

8

Поспешив к предводителю Созвздие столкнулась с Метеоритом... Она в ужасе отпрятнула - в воздухе кружилось перо... И ещ... и ещё.. Подняв глаза к небу целительница посмотрела что никаких ворон тут нет...Перья и кровь заволокут землю... - вспомнились эти ужасные слова - они скрежетали  отдавались как коготь... Это ужасный сон всё помнила Созвездие... Надо быстро рассказать Ежевик...ой Метеориту!- Метеорит! Мне к тебе срочное дело! сказала торопясь Созвездие... Кошка была поражена.. Сразу псле прихода Метеорита получила она новое пророчевство.... - Я полуила пророчевство... - уверенно сказала палевая кошка... зрачки были круглые и светились зловщим ужасом в темноте...Хотя закат уже начинался....

0

9

Куница отошла от Общей Кучи. Она невольно осмотрелась и увидела Метеорита и Созвездие. Они о чем-то говорили. Созвездие была взволнована. Что-то случилось? Но уважение к тайнам предводителя и целительницы остановили ее. Кошка секунду посомневалась и огляделась повторно. Темнело. На потухающем небе зажигались холодные и высокие звезды. Но на какой-то незримой границе между небом и землей еще рдела полоса заката. Закат был алым как кровь, постепенно переходящим в розовый. Дул легкий вечерний ветерок. Слабо качались верхушки деревьев и кончики травы. Природа словно шептала что-то. Ниц обожала сумерки. Кошки ночсные животные, поэтому она почувствовала прилив сил. Кошка потянулась и уверенно пошла к лесу. Ей нужно было прогуляться до восхода луны.
------>Лес 

0

10

Метеорит! Мне к тебе срочное дело!Я получила пророчество...
Метеорит взглянул на целительницу своего племени.Она явно выглядела взволнованно.
Только проблем мне сейчас не хватило...
Взяв себя в руки, кот спросил:
- Что случлось, Созвездие?Что в нём сказано?Надеюсь ничего плохого?.. - ты наивен как в детстве, Ежевика - навреняка пророчество предвещает что-то очень нехорошее...Но ведь ты лиде, Метеорит!Веди себя достойно! - кот ещё не привык к новому имени.

0

11

Ты незнала что говорить...пророчевство и так растеряло твои мысли...
— Вот как раз плохое-то в нём и заключается... бесстрастно сказала Созвездие.
В её глазах горел тихий,тёплый огонёк надежды, но она понимала что пророчевство не сулит ничего лучшего, чего можно ожидать... 
—Перья и кровь заволокут небо. Так звучало пророчевство...Кровь капала везде..слышны были отчаянные крики кошек и котов....в воздухе летали перья... и вдруг меня ктото ударил как будто птичьим клювом...

0

12

- Вот как раз плохое-то в нём и заключается...
По телу Метеора пробежала дрожь.Казалось, что всё хорошо - он теперь предводитель племени, сегодня совет, но что сломало это чувство уверенности?..
-Перья и кровь заволокут небо. Так звучало пророчевство...Кровь капала везде..слышны были отчаянные крики кошек и котов....в воздухе летали перья... и вдруг меня ктото ударил как будто птичьим клювом...
Неет...Нет, нет, нет...Наверняка это сулит множество смертей...Но от чего...Ты не увидила причину всего этого кошмара?.. - огонёк нажеджы пробедал в глазах кота.

0

13

Ежевика
Перья...птицы...сова...Может это заключается в этом?
- Думаю... стоит подумать над расшифровкой... Но перья...перья... птицы? Они нападут на лагерь и убьют множевство котов? Если так... - сказала вслух свои мысли целительница Созвездие...Наверняка это сулит множество смертей... - вспомнились тебе слова предводителя... Это ясно...
...то надо подготовиться...Клюв и перья - это всё птицы...Думаю... Они нападут на наш дагерь... - сказала ты продолжая говорить суть посланного Звёздными предками не ясного пророчевства... Хотя целительница уже немного его прогодала....Кости...Перья...Клюв...Кошачья кровь... Всё смешалось...
Ужас прочитался бы в твоих жёлтых глазах...но он скрылся когда ты поняла что суть пророчевства верна....
Да... Только вот когда это ожидать? спросила ты сама себя...посмотрев на утреннее небо...

0

14

Спину грело раскаленное солнце, глаза блаженно закрыты. На морде играет улыбка, в животе урчит. Пора бы насытиться или пойти на охоту. Хвост лениво покачивался, но голодать было нельзя. Встав и поятнувшись Той зевнула и открыла полусонные глаза.Оглядев полянку она увидала всторонке двух кошек, точнее предводительницу и Метеора. Суетливо трянув головой она посеменила к паре котов, слегка пригнувшись.Подойдя ближе к предводительнице она приветливо кивнула коту и взглянула на Созведие.
-Созвездие,-ее голос заиграл на пустой поляне, как залив песни птицы, Той продолжала.-У меня тут назрело желание пойти поохотиться...
На этом свою мысль кошечка закончила смущенно поглядя на кота. Она не извинившись прервала их разговор и невольно прижала уши, виновато на них посмотрев.
-Не хочу вам мешать, дорогая Созвездие, пусти меня принести пользу нашему племени в этот день.
Той знала, что особых обязаностей у нее сегодня не было и знала, что Созвездие спокойно пустит ее.  тому же она могла бы проверить территорию. Ну, во всяком случае Той все-равно бы не отказалась от небольшой прогулки и веселым погоням за дичью.

0

15

- Думаю... стоит подумать над расшифровкой... Но перья...перья... птицы? Они нападут на лагерь и убьют множевство котов? Если так...
Начало уже не утешительно...
Если ты думаешь, что птицы способны убиь целое племя - значит это хищные птицы?..
Кот медленно пошёл вперёд, махнув хвостом, давая знак целительнице следовать за ним.Но тут он резко развернулся, услышав негромкий голос какой-то кошки за спиной:
-Не хочу вам мешать, дорогая Созвездие, пусти меня принести пользу нашему племени в этот день.
Что?Может она ещё не в курсе, что теперь я предводитель племени?..Или она не видет меня на его месте и просто игнорирует как когда то Частокол не замечал Огнезвёзда?..
Ежеика в ожидании сел на землю и внимательно уставился на кошек.

0

16

Toy и Ежевика

-Не хочу вам мешать, дорогая Созвездие, пусти меня принести пользу нашему племени в этот день. - вспомнились палевой целительнице слова серой Той. Что-то не совсем Созвездие стало хорошо. К ней обращались как к предводительнице... Она же простая целительница племени....
- Прости, но с этим вопросом надо обращаться к Метеориту. -указала Созвездие кончиком хвоста на предводителя племени...
Целительница смущённо опустила рыжую голову и потопталась чёрными лапами на мягкой травянистой земле...может быть кошка восприняла вопрос Той как шутку?.. Это уж её надо спрашивать...Хм.Может Той восприняла Созвездие из-за излишней мудрости в области целительства?... Это ещё не известно... Повернувшись лицом к Метеориту с замедлением. Он обернулся удивлённым взглядом оглядывая только-только пришедшую воительницу Той...Интересно... это он из-за её реагирование на Созвездие так изумлённо посмотрел? Но наша целительница Созвездие лишь презрительно фыркнула повернувшись лицом к куче с дичью......
-  похоже что да...Но мне предки не пояснили что пернатые хищники убьют весь лагерь. Может некоторым котам и кошкам всё-таки удастся спасти свои единственные жизни... - уверенным тоном сказала себе Созвездие. Медленно, шаг за шагом делая за своим предводителем...

0