Коты Воители: После смерти Огнезвёзда

Объявление

Сюжет: Огнезвёзд умер... Ежевика встал на пост предводиельства Грозового племени. Вот ныне он отправляется к Лунному камню. Всё племя скорбит от потерявшем последнюю жизнь предводителе Огнезвёзде... Кто знает, что задумает Звездоцап в снах Ежевики?

Новости: Целительница Созвездие получила новое пророчевство. Гиблые времена наступают. Перья и кровь заволокут небо и землю. Через несколько недель намечается исполнение пророчевства. Есть рега в хищных птиц для боя. После боя птицы удаляються, но некоторые могут сменить ник и стать новыми воителями. Ещё требуется предвода в Ветер - Однозвёзд. Мы не за вымирание предводителей! Регитесь и канонами и неканонами!

Да хранит его Звёздное племя...

Погода: Падает снег... Белые хлопья кружаться в воздухе. Температура поднимаеться до +1 t ...Небо заволокло тучами и ве ко разбежались по палаткам..

Наши Администраторы -
Созвездие
Сияющая Ночь.
Вишнёвая Звезда

Аккаунт для рекламы:

Ник - Pr Traveller
Пароль к аккаунту - 1234

Ролевая "Коты Воители - После смерти великого Огнезвёзда" приветсвует Тебя, дорогой наш Гость. Мы рады видеть вас в рядах наших обожаемых посетителей, спасибо за то что посетили нас! Мы благодарны вам за это. Заходите ещё и зовите своих друзей. Мы очень рады за посещение. Если вам понравилась ролевая, регистрируйтесь! ВНИМАНИЕ! Всем предводам пояснить: Что все предводители кроме Ежевики делаются глашатаями! Мы не за перемирание предводителей! Они ещё живы... Ну кроме Пятнистой Звезды в речном и Огнезвёзда

Наши Модеры -
Куница
Ежевика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вам дизайн?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Ну, как? =)
Дизайн просто Супер! (админ прыгает от радости)

33% - 2
Хороший дизайн. (админ улыбается)

50% - 3
Ну... Нормальный, но есть некие минусы (админ мограет)

16% - 1
Ну не совсем хоррший...(админ чуть сдвигает улыбку)

0% - 0
Аааа... Так себе (админ удивился)

0% - 0
Мне Не Нравиться совсем!! (админ в ступоре)

0% - 0
Уууууужас! >.< (админ закатывает рукава...)

0% - 0
Голосов: 6

1

Ммм?

0

2

Супер)Правда может еще парочку скриптов и не помешает, но супер)

0

3

Куница
Каких именно?

0

4

Созвездие написал(а):

Куница

Каких именно?

Знаешь, можно сделать набивающееся название, но xj, не навящево обыло))А так - класс)

0

5

Куница
Тоесть? О_о
Я уже впихнула скриптики-
Преименовала меню навигации
Переименовала пункты под аватарами
Отражение авиков

0

6

Созвездие написал(а):

Я уже впихнула скриптики-
Преименовала меню навигации
Переименовала пункты под аватарами
Отражение авиков

Классно)

0

7

Всё хорошо, только я бы название сменил - Коты - Воители: После смерти Огезвёзда
Вот =) *тапками не бить, только яд*

0

8

А мне кажется, было бы неплохо всунуть картинки в форумы.. сейчас я это устрою... только не везде

0

9

Вишня
Можно только в игровые...

0

10

Созвездие
У меня есть классные картинки в раздела племен, одиночек и домашних

Кстати, их можно всем в подпись сунуть

0

11

Вишня
Ууу... Хорошо =)

0

12

Скажу честно:Диз вроде не плохой,но есть некие минусы  :yep:

0

13

Админ прыгает, та)

0